Последние новости нашего клуба

Первый турнир сезона 2018г

20180924_133315

 

16 сентября наши детки открыли танцевальный сезон отличными выступлениями и первыми победами.

Поздравляем Пекишева Алексея и Руденку Киру с набором высшего балла в категории Начинающие 4 танца, а также в победе за Кубок Ча-ча-ча, Кубок Джайва и Супер Кубок по 4 танцам.

IMG-20180916-WA0025IMG-20180916-WA0027IMG-20180916-WA0024

Так же Поздравляем Парамоненко Павла и Лешкову Веронику с 1 местом и золотыми медалями в Латиноамериканской программе и со 2 местом и серебрянными медалями в Европейской программе в категории Юниоры -1 Д класс.

 

IMG_20180916_195217_689

 

Всем спортсменам желаем новых побед и успешных выступлений в новом Танцевальном сезоне.!!!!!

 

 


Сборы лето 2018 год

В июне 2018 года наш дружный коллектив традиционно провел летние сборы  в Парк отеле Олимп. Сборы прошлик плодотворно, ярко и позитивно.Программа сборов состояла из насыщенных танцевальных тренировок, хореографии, общей физической подготовки, а так же посещения бассейна. Но это не предел для наших детишек,силы оставались и на игры в футбол, и на вечернии прогулки. Завершились сборы командными соревнованиями, наградами за успехи и подарками за труд и старания.  Предлагаем посмотреть наш фотоотчет.

20180618_21303820180617_21072IMG_20180613_224343_625

 olimp20182sbori 2018

olimp20181


Зимнее спецпредложение 2017

Уважаемые родители! Всем пришедшим партнерам с 1 по 31 декабря обучение бесплатно в течении двух месяцев.

                                    

                                           


Акция уходящей осени

Уважаемые родители! ТСК"Альфа" проводит акцию. Если вы запишете своего ребенка на занятия до 1 декабря, ваша скидка на месячный абонемет составит 50%. Не упустите свой шанс. Количество мест ограничено! Возраст ребенка от трёх до 16 лет. Мы предлагаем удобное для вас, как родителей, время обучения, индивидуальные занятия (по желанию) и множество интересных событий для вас и вашего ребёнка. 24 декабря состоится наш новогодний турнир, где вы сможете посмотреть достижения юных спортсменов и оценить общий уровень подготовки.

 

                                                                 


Турнир «ЗИМНИЕ ЗВЕЗДОЧКИ 2015» 28 февраля

Соревнования по танцевальному спорту

«ЗИМНИЕ ЗВЕЗДОЧКИ 2015»

 

Дата проведения:

28 февраля 2015 г. (суббота).

Место проведения:

г. Москва, ул. 3-я Рыбинская, д. 17, ТЗ “Буревестник”.

Правила проведения:

В соответствии с Правилами СТСР и СТС МО.

 

Массовый спорт

1.? 

Беби ДАНС 2 танца

2009 г.р. и моложе

W; Polka

9.00 – 9.45

10.00

2.? 

Беби ДАНС Кубок Вальса Соло/Пары

2009 г.р. и моложе

W

9.00 – 9.45

10.00

3.? 

Беби ДАНС 3 танца

2009 г.р. и моложе

W; Cha; Polka

9.00 – 9.45

10.00

4.? 

Беби ДАНС Кубок Польки Соло/Пары

2009 г.р. и моложе

Polka

9.00 – 9.45

10.00

 

Награждение

 

 

 

 

5.? 

Соло/Пары 2 танца

Все возраста

W; Cha

10.30 – 11.30

12.00

6.? 

Соло/Пары 3 танца

Все возраста

W; C; Polka

10.30 – 11.30

12.00

7.? 

Кубок Вальса Соло/Пары

Все возраста

W

10.30 – 11.30

12.00

8.? 

Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары

Все возраста

C

10.30 – 11.30

12.00

9.? 

Кубок Польки Соло/Пары

Все возраста

Polka

10.30 – 11.30

12.00

 

Награждение

 

 

 

 

10.? 

Соло/Пары 4 танца

Все возраста

W; Q или J; S; C

12.45 – 13.45

14.00

11.? 

Соло/Пары 5 танцев

Все возраста

W; Q; S; C; J

12.45 – 13.45

14.00

12.? 

Соло/Пары 6 танцев

Все возраста

W; V; Q; S; C; J

12.45 – 13.45

14.00

13.? 

Кубок Самбы Соло/Пары

Все возраста

S

12.45 – 13.45

14.00

14.? 

Кубок Квикстепа Соло/Пары

Все возраста

Q

12.45 – 13.45

14.00

15.? 

Кубок Джайва Соло/Пары

Все возраста

J

12.45 – 13.45

14.00

16.? 

Кубок Медленного Вальса Соло/Пары

Все возраста

W

12.45 – 13.45

14.00

17.? 

Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары

Все возраста

C

12.45 – 13.45

14.00

 

Все участники награждаются памятными медалями, дипломами и

сладкими подарками.


Турнир 1 февраля Кубок Альфа 2015

1 февраля

Массовый спорт

Категория

Возраст

Дисциплина

Регистрация

Начало

1 отделение

1.

Соло/Пары 2 танца

Все возраста

W; Cha

8.30 – 9.30

10.00

2.

Соло/Пары 3 танца

Все возраста

W; C; Polka

8.30 – 9.30

10.00

3.

Кубок Вальса Соло/Пары

Все возраста

W

8.30 – 9.30

10.00

4.

Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары

Все возраста

Cha

8.30 – 9.30

10.00

5.

Кубок Польки Соло/Пары

Все возраста

Polka

8.30 – 9.30

10.00

6.

Соло/Пары 4 танца

Все возраста

W; Q(J); S; Сha

11.00 – 12.00

13.00

7.

Соло/Пары 5 танцев

Все возраста

W; Q; S; C; J

11.00 – 12.00

13.00

8.

Соло/Пары 6 танцев

Все возраста

W; V; Q; S; C; J

11.00 – 12.00

13.00

9.

Кубок Самбы Соло/Пары

Все возраста

S

11.00 – 12.00

13.00

10.

Кубок Квикстепа Соло/Пары

Все возраста

Q

11.00 – 12.00

13.00

11.

Кубок Джайва Соло/Пары

Все возраста

J

11.00 – 12.00

13.00

12.

Кубок Медленного Вальса Соло/Пары

Все возраста

W

11.00 – 12.00

13.00

13.

Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары

Все возраста

C

11.00 – 12.00

13.00

Спорт высших достижений

2 отделение

14.

Дети 1+Дети 2 – Е класс

2003 г.р. и моложе

6 танцев

14.30 – 15.30

16.00

15.

Дети 2 — до D класса

2003-2004 г.р

8 танцев

14.30 – 15.30

16.00

16.

Юниоры 1+ Юниоры 2 – Е класс

1999-2002 г.р.

6 танцев

14.30 – 15.30

16.00

17.

Юниоры 1+ Юниоры 2 – Д класс

1999-2002 г.р.

8 танцев

14.30 – 15.30

16.00

18.

Молодёжь + Взрослые Е+Д класс

1998 г.р. и старше

ST; LА;

14.30 — 15.30

16.00

3 отделение

19.

Дети 1+Дети 2 Открытый класс

2003 г.р. и моложе

8 танцев

16.30 – 17.30

18.00

20.

Юниоры 1+ Юниоры 2 до С класса

1999-2002 г.р

ST; LА;

16.30-17.30

18.00

21.

Молодёжь + Взрослые до В класса

1998 г.р. и старше

ST; LА;

16.30-17.30

18.00

 

 

Место проведения:

г. Москва, ул. 3-я Рыбинская, д. 17, ТЗ “Буревестник”.

Проезд: от метро Сокольники, пройти к автобусной остановке у церкви. Автобусы: 40, 783 до остановки фабрика «Буревестник». Автобусы 140, 265 ( в сторону м. Рижская) до остановки ул. Шумкина, пройти к магазину «Магнит», пройти между домами на улицу 3-ая Рыбинская

Организатор:

Подколзин Руслан Владимирович тел: 8-926-181-79-48, tck_alfa@rambler.ru, www.club-alfa.com

Правила проведения:

В соответствии с Правилами СТСР и СТС МО.

Сервис:

Прямая трансляция, фото студия, буфет, Имидж-студия «Область красоты»

Условия участия пар:

Проезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций.

Награждение

Финалисты во всех возрастных категориях награждаются дипломами, призёры — медалями, победители – кубками.

Судьи:

Члены коллегии судей СТСР и СТС МО, по приглашению организаторов турнира.

Регистрация:

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении. Начало регистрации за 1,5 часа, окончание — за 0,5 часа до начала соревнований.

Регистрационный взнос:

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.

Допуск тренеров:

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.


Турнир 14 декабря в ТЗ Буревестник

Дата проведения:

14 декабря 2014 г. (воскресенье).

Место проведения:

г. Москва, ул. 3-я Рыбинская, д. 17, ТЗ “Буревестник”.

Правила проведения:

В соответствии с Правилами СТСР и СТС МО.

Условия участия пар:

Проезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций.

Награждение

Финалисты во всех возрастных категориях награждаются дипломами, призёры — медалями, победители – кубками.

Судьи:

Члены коллегии судей СТСР и СТС МО, по приглашению организаторов турнира.

Регистрация:

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении. Начало регистрации за 1,5 часа, окончание — за 0,5 часа до начала соревнований.

Регистрационный взнос:

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.

Допуск тренеров:

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

 

Массовый спорт

1 отделение.

  1.  

Беби ДАНС 2 танца

2008 г.р. и моложе

W; Polka

8.30 – 9.30

10.00

  1.  

Беби ДАНС Кубок Вальса Соло/Пары

2008 г.р. и моложе

W

8.30 – 9.30

10.00

  1.  

Беби ДАНС 3 танца

2006 г.р. и моложе

W; Cha; Polka

8.30 – 9.30

10.00

  1.  

Беби ДАНС Кубок Польки Соло/Пары

2008 г.р. и моложе

Polka

8.30 – 9.30

10.00

 

Награждение

 

 

 

 

  1.  

Соло/Пары 2 танца

Все возраста

W; Cha

10.00 – 11.00

11.30

  1.  

Соло/Пары 3 танца

Все возраста

W; C; Polka

10.00 – 11.00

11.30

  1.  

Кубок Вальса Соло/Пары

Все возраста

W

10.00 – 11.00

11.30

  1.  

Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары

Все возраста

C

10.00 – 11.00

11.30

  1.  

Кубок Польки Соло/Пары

Все возраста

Polka

10.00 – 11.00

11.30

 

Награждение

 

 

 

 

  1.  

Соло/Пары 4 танца

Все возраста

W; Q или J; S; C

11.00 – 12.00

13.00

  1.  

Соло/Пары 5 танцев

Все возраста

W; Q; S; C; J

11.00 – 12.00

13.00

  1.  

Соло/Пары 6 танцев

Все возраста

W; V; Q; S; C; J

11.00 – 12.00

13.00

  1.  

Кубок Самбы Соло/Пары

Все возраста

S

11.00 – 12.00

13.00

  1.  

Кубок Квикстепа Соло/Пары

Все возраста

Q

11.00 – 12.00

13.00

  1.  

Кубок Джайва Соло/Пары

Все возраста

J

11.00 – 12.00

13.00

  1.  

Кубок Медленного Вальса Соло/Пары

Все возраста

W

11.00 – 12.00

13.00

  1.  

Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары

Все возраста

C

11.00 – 12.00

13.00

Спорт высших достижений

2 отделение.

  1.  

Дети-2+1, Е класс

2003 г.р. и моложе

6 танцев

14.30 – 15.30

16.00

  1.  

Дети 2, до D класса

2003-2004 г.р

8 танцев

14.30 – 15.30

16.00

  1.  

Юниоры-2+1, E класс

1999-2002 г.р.

6 танцев

14.30 – 15.30

16.00

  1.  

Юниоры-2+1, D класс

1999-2002 г.р.

8 танцев

14.30 – 15.30

16.00

  1.  

Молодежь + Взрослые, до A класса

1998 г.р. и старше

St

14.30 – 15.30

16.00

 

3 отделение.

  1.  

Дети-2+1 Открытый класс

2003 г.р. и моложе

8 танцев

15.30 – 16.30

17.30

  1.  

Юниоры-2+1 Открытый класс

2001-2002 г.р.

St; La

15.30 – 16.30

17.30

  1.  

Молодежь + Взрослые, до A класса

1998 г.р. и старше

La

15.30 – 16.30

17.30

 


Турнир 20 декабря в ТЗ Пингвин

 

нажмите для увеличения

10551758_741556802559768_699370945_n-1


Турнир 16 ноября 2014 года в ТЗ «Буревестник»

Соревнования по танцевальному спорту

«Открытый рейтинг СТСМО»

 

Дата проведения:

16 ноября 2014 г. (воскресенье).

Место проведения:

г. Москва, ул. 3-я Рыбинская, д. 17, ТЗ “Буревестник”.

Правила проведения:

В соответствии с Правилами СТСР и СТС МО.

Условия участия пар:

Проезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций.

Награждение

Финалисты во всех возрастных категориях награждаются дипломами, призёры — медалями, победители – кубками.

Судьи:

Члены коллегии судей СТСР и СТС МО, по приглашению организаторов турнира.

Регистрация:

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении. Начало регистрации за 1,5 часа, окончание — за 0,5 часа до начала соревнований.

Регистрационный взнос:

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.

Допуск тренеров:

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

 

Массовый спорт

1 отделение.

1.? 

Беби ДАНС 2 танца

2008 г.р. и моложе

W; Polka

8.30 – 9.30

10.00

2.? 

Беби ДАНС Кубок Вальса Соло/Пары

2008 г.р. и моложе

W

8.30 – 9.30

10.00

3.? 

Беби ДАНС 3 танца

2006 г.р. и моложе

W; Cha; Polka

8.30 – 9.30

10.00

4.? 

Беби ДАНС Кубок Польки Соло/Пары

2008 г.р. и моложе

Polka

8.30 – 9.30

10.00

 

Награждение

 

 

 

 

5.? 

Соло/Пары 2 танца

Все возраста

W; Cha

10.00 – 11.00

11.30

6.? 

Соло/Пары 3 танца

Все возраста

W; C; Polka

10.00 – 11.00

11.30

7.? 

Кубок Вальса Соло/Пары

Все возраста

W

10.00 – 11.00

11.30

8.? 

Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары

Все возраста

C

10.00 – 11.00

11.30

9.? 

Кубок Польки Соло/Пары

Все возраста

Polka

10.00 – 11.00

11.30

 

Награждение

 

 

 

 

10.? 

Соло/Пары 4 танца

Все возраста

W; Q или J; S; C

11.00 – 12.00

13.00

11.? 

Соло/Пары 5 танцев

Все возраста

W; Q; S; C; J

11.00 – 12.00

13.00

12.? 

Соло/Пары 6 танцев

Все возраста

W; V; Q; S; C; J

11.00 – 12.00

13.00

13.? 

Кубок Самбы Соло/Пары

Все возраста

S

11.00 – 12.00

13.00

14.? 

Кубок Квикстепа Соло/Пары

Все возраста

Q

11.00 – 12.00

13.00

15.? 

Кубок Джайва Соло/Пары

Все возраста

J

11.00 – 12.00

13.00

16.? 

Кубок Медленного Вальса Соло/Пары

Все возраста

W

11.00 – 12.00

13.00

17.? 

Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары

Все возраста

C

11.00 – 12.00

13.00

Спорт высших достижений

2 отделение.

18.? 

Дети-2+1, Е класс

2003 г.р. и моложе

6 танцев

14.30 – 15.30

16.00

19.? 

Юниоры-2+1, до D класса

1999-2002 г.р.

8 танцев

14.30 – 15.30

16.00

20.? 

Молодежь + Взрослые, до A класса

1998 г.р. и старше

St

14.30 – 15.30

16.00

 

3 отделение.

21.? 

Дети-2+1 Открытый класс

2003 г.р. и моложе

8 танцев

15.30 – 16.30

17.30

22.? 

Юниоры-2+1 Открытый класс

2001-2002 г.р.

St; La

15.30 – 16.30

17.30

23.? 

Молодежь + Взрослые, до A класса

1998 г.р. и старше

La

15.30 – 16.30

17.30


Турнир 19 октября

Кубки по всем танцам, в группе Н-3 всем медали за участие, Н-4, Н-5, Н-6 медали за высший бал!!!!

I отделение

1

N 3 пары и соло

все возраста

3 танца

9:00

10:30

2

N 4 пары и соло

все возраста

4 танца

10:30

12:00

3

N 5 пары и соло

все возраста

5 танцев

12:00

13:30

4

N 6 пары и соло

все возраста

6 танцев

12:00

13:30

II отделение

5

«Е» класс

Дети 1 + Дети 2

6 танцев

14:00

15:00

6

«Е» класс

Юниоры 1

6 танцев

14:00

15:00

7

«Е» класс

Юниоры 2

6 танцев

14:00

15:00

8

Д класс

Дети 2

Standard, Latina

14:00

15:00

9

Д класс

Юниоры 1

Standard, Latina

14:00

15:00

10

Д класс

Юниоры 2

Standard, Latina

14:00

15:00

III отделение

11

Дети 1 + Дети 2

Открытый

Standard, Latina

17:00

18:00

12

до «С» класса

Юниоры 1

Standard, Latina

17:00

18:00

13

до «С» класса

Юниоры 2

Standard, Latina

17:00

18:00

14

до «В» класса

Юниоры 1 + Юниоры 2

Standard, Latina

17:00

18:00

15

до «С» класса

Молодежь и Взрослые

Standard, Latina

17:00

18:00

16

до «А» класса

Молодежь и Взрослые

Standard, Latina

17:00

18:00

Правила проведения: регистрация, костюмы по правилам СТСР.

Судьи турнира: члены СТСР.

Место проведения: г. Москва. ТЗ "Буревестник", 3-я Рыбинская улица, дом №17/корпус №1

Проезд:, м. Сокольники (выход один), 100 метров до автобусной остановки, находящейся с левой стороны от центрального входа в парк Сокольники (около церкви), Автобусы №: 40,122,783 (4-я остановка) "Фабрика Буревестник" Автобусы и маршрутное такси: №265,140,(2-я остановка) "улица Шумкина" далее пешком(1 мин.) через двор на 3-ю Рыбинскую улицу. м. Рижская, автобусы и маршрутное такси №265. (5 мин.) остановка "3-я Рыбинская улица" м. Комсомольская, авт. №122, остановка 3-я Рыбинская улица