Турнир 1 февраля Кубок Альфа 2015
1 февраля
Массовый спорт
№ |
Категория |
Возраст |
Дисциплина |
Регистрация |
Начало |
1 отделение |
|||||
1. |
Соло/Пары 2 танца |
Все возраста |
W; Cha |
8.30 – 9.30 |
10.00 |
2. |
Соло/Пары 3 танца |
Все возраста |
W; C; Polka |
8.30 – 9.30 |
10.00 |
3. |
Кубок Вальса Соло/Пары |
Все возраста |
W |
8.30 – 9.30 |
10.00 |
4. |
Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары |
Все возраста |
Cha |
8.30 – 9.30 |
10.00 |
5. |
Кубок Польки Соло/Пары |
Все возраста |
Polka |
8.30 – 9.30 |
10.00 |
6. |
Соло/Пары 4 танца |
Все возраста |
W; Q(J); S; Сha |
11.00 – 12.00 |
13.00 |
7. |
Соло/Пары 5 танцев |
Все возраста |
W; Q; S; C; J |
11.00 – 12.00 |
13.00 |
8. |
Соло/Пары 6 танцев |
Все возраста |
W; V; Q; S; C; J |
11.00 – 12.00 |
13.00 |
9. |
Кубок Самбы Соло/Пары |
Все возраста |
S |
11.00 – 12.00 |
13.00 |
10. |
Кубок Квикстепа Соло/Пары |
Все возраста |
Q |
11.00 – 12.00 |
13.00 |
11. |
Кубок Джайва Соло/Пары |
Все возраста |
J |
11.00 – 12.00 |
13.00 |
12. |
Кубок Медленного Вальса Соло/Пары |
Все возраста |
W |
11.00 – 12.00 |
13.00 |
13. |
Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары |
Все возраста |
C |
11.00 – 12.00 |
13.00 |
Спорт высших достижений
2 отделение |
|||||
14. |
Дети 1+Дети 2 – Е класс |
2003 г.р. и моложе |
6 танцев |
14.30 – 15.30 |
16.00 |
15. |
Дети 2 — до D класса |
2003-2004 г.р |
8 танцев |
14.30 – 15.30 |
16.00 |
16. |
Юниоры 1+ Юниоры 2 – Е класс |
1999-2002 г.р. |
6 танцев |
14.30 – 15.30 |
16.00 |
17. |
Юниоры 1+ Юниоры 2 – Д класс |
1999-2002 г.р. |
8 танцев |
14.30 – 15.30 |
16.00 |
18. |
Молодёжь + Взрослые Е+Д класс |
1998 г.р. и старше |
ST; LА; |
14.30 — 15.30 |
16.00 |
3 отделение |
|||||
19. |
Дети 1+Дети 2 Открытый класс |
2003 г.р. и моложе |
8 танцев |
16.30 – 17.30 |
18.00 |
20. |
Юниоры 1+ Юниоры 2 до С класса |
1999-2002 г.р |
ST; LА; |
16.30-17.30 |
18.00 |
21. |
Молодёжь + Взрослые до В класса |
1998 г.р. и старше |
ST; LА; |
16.30-17.30 |
18.00 |
Место проведения: |
г. Москва, ул. 3-я Рыбинская, д. 17, ТЗ “Буревестник”. Проезд: от метро Сокольники, пройти к автобусной остановке у церкви. Автобусы: 40, 783 до остановки фабрика «Буревестник». Автобусы 140, 265 ( в сторону м. Рижская) до остановки ул. Шумкина, пройти к магазину «Магнит», пройти между домами на улицу 3-ая Рыбинская |
Организатор: |
Подколзин Руслан Владимирович тел: 8-926-181-79-48, tck_alfa@rambler.ru, www.club—alfa.com |
Правила проведения: |
В соответствии с Правилами СТСР и СТС МО. |
Сервис: |
Прямая трансляция, фото студия, буфет, Имидж-студия «Область красоты» |
Условия участия пар: |
Проезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций. |
Награждение |
Финалисты во всех возрастных категориях награждаются дипломами, призёры — медалями, победители – кубками. |
Судьи: |
Члены коллегии судей СТСР и СТС МО, по приглашению организаторов турнира. |
Регистрация: |
По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении. Начало регистрации за 1,5 часа, окончание — за 0,5 часа до начала соревнований. |
Регистрационный взнос: |
Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР. |
Допуск тренеров: |
Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире. |