Турнир 1 февраля Кубок Альфа 2015

1 февраля

Массовый спорт

Категория

Возраст

Дисциплина

Регистрация

Начало

1 отделение

1.

Соло/Пары 2 танца

Все возраста

W; Cha

8.30 – 9.30

10.00

2.

Соло/Пары 3 танца

Все возраста

W; C; Polka

8.30 – 9.30

10.00

3.

Кубок Вальса Соло/Пары

Все возраста

W

8.30 – 9.30

10.00

4.

Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары

Все возраста

Cha

8.30 – 9.30

10.00

5.

Кубок Польки Соло/Пары

Все возраста

Polka

8.30 – 9.30

10.00

6.

Соло/Пары 4 танца

Все возраста

W; Q(J); S; Сha

11.00 – 12.00

13.00

7.

Соло/Пары 5 танцев

Все возраста

W; Q; S; C; J

11.00 – 12.00

13.00

8.

Соло/Пары 6 танцев

Все возраста

W; V; Q; S; C; J

11.00 – 12.00

13.00

9.

Кубок Самбы Соло/Пары

Все возраста

S

11.00 – 12.00

13.00

10.

Кубок Квикстепа Соло/Пары

Все возраста

Q

11.00 – 12.00

13.00

11.

Кубок Джайва Соло/Пары

Все возраста

J

11.00 – 12.00

13.00

12.

Кубок Медленного Вальса Соло/Пары

Все возраста

W

11.00 – 12.00

13.00

13.

Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары

Все возраста

C

11.00 – 12.00

13.00

Спорт высших достижений

2 отделение

14.

Дети 1+Дети 2 – Е класс

2003 г.р. и моложе

6 танцев

14.30 – 15.30

16.00

15.

Дети 2 — до D класса

2003-2004 г.р

8 танцев

14.30 – 15.30

16.00

16.

Юниоры 1+ Юниоры 2 – Е класс

1999-2002 г.р.

6 танцев

14.30 – 15.30

16.00

17.

Юниоры 1+ Юниоры 2 – Д класс

1999-2002 г.р.

8 танцев

14.30 – 15.30

16.00

18.

Молодёжь + Взрослые Е+Д класс

1998 г.р. и старше

ST; LА;

14.30 — 15.30

16.00

3 отделение

19.

Дети 1+Дети 2 Открытый класс

2003 г.р. и моложе

8 танцев

16.30 – 17.30

18.00

20.

Юниоры 1+ Юниоры 2 до С класса

1999-2002 г.р

ST; LА;

16.30-17.30

18.00

21.

Молодёжь + Взрослые до В класса

1998 г.р. и старше

ST; LА;

16.30-17.30

18.00

 

 

Место проведения:

г. Москва, ул. 3-я Рыбинская, д. 17, ТЗ “Буревестник”.

Проезд: от метро Сокольники, пройти к автобусной остановке у церкви. Автобусы: 40, 783 до остановки фабрика «Буревестник». Автобусы 140, 265 ( в сторону м. Рижская) до остановки ул. Шумкина, пройти к магазину «Магнит», пройти между домами на улицу 3-ая Рыбинская

Организатор:

Подколзин Руслан Владимирович тел: 8-926-181-79-48, tck_alfa@rambler.ru, www.club-alfa.com

Правила проведения:

В соответствии с Правилами СТСР и СТС МО.

Сервис:

Прямая трансляция, фото студия, буфет, Имидж-студия «Область красоты»

Условия участия пар:

Проезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций.

Награждение

Финалисты во всех возрастных категориях награждаются дипломами, призёры — медалями, победители – кубками.

Судьи:

Члены коллегии судей СТСР и СТС МО, по приглашению организаторов турнира.

Регистрация:

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении. Начало регистрации за 1,5 часа, окончание — за 0,5 часа до начала соревнований.

Регистрационный взнос:

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.

Допуск тренеров:

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.