Турнир 16 ноября 2014 года в ТЗ «Буревестник»

Соревнования по танцевальному спорту

«Открытый рейтинг СТСМО»

 

Дата проведения:

16 ноября 2014 г. (воскресенье).

Место проведения:

г. Москва, ул. 3-я Рыбинская, д. 17, ТЗ “Буревестник”.

Правила проведения:

В соответствии с Правилами СТСР и СТС МО.

Условия участия пар:

Проезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций.

Награждение

Финалисты во всех возрастных категориях награждаются дипломами, призёры — медалями, победители – кубками.

Судьи:

Члены коллегии судей СТСР и СТС МО, по приглашению организаторов турнира.

Регистрация:

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении. Начало регистрации за 1,5 часа, окончание — за 0,5 часа до начала соревнований.

Регистрационный взнос:

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.

Допуск тренеров:

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

 

Массовый спорт

1 отделение.

1.? 

Беби ДАНС 2 танца

2008 г.р. и моложе

W; Polka

8.30 – 9.30

10.00

2.? 

Беби ДАНС Кубок Вальса Соло/Пары

2008 г.р. и моложе

W

8.30 – 9.30

10.00

3.? 

Беби ДАНС 3 танца

2006 г.р. и моложе

W; Cha; Polka

8.30 – 9.30

10.00

4.? 

Беби ДАНС Кубок Польки Соло/Пары

2008 г.р. и моложе

Polka

8.30 – 9.30

10.00

 

Награждение

 

 

 

 

5.? 

Соло/Пары 2 танца

Все возраста

W; Cha

10.00 – 11.00

11.30

6.? 

Соло/Пары 3 танца

Все возраста

W; C; Polka

10.00 – 11.00

11.30

7.? 

Кубок Вальса Соло/Пары

Все возраста

W

10.00 – 11.00

11.30

8.? 

Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары

Все возраста

C

10.00 – 11.00

11.30

9.? 

Кубок Польки Соло/Пары

Все возраста

Polka

10.00 – 11.00

11.30

 

Награждение

 

 

 

 

10.? 

Соло/Пары 4 танца

Все возраста

W; Q или J; S; C

11.00 – 12.00

13.00

11.? 

Соло/Пары 5 танцев

Все возраста

W; Q; S; C; J

11.00 – 12.00

13.00

12.? 

Соло/Пары 6 танцев

Все возраста

W; V; Q; S; C; J

11.00 – 12.00

13.00

13.? 

Кубок Самбы Соло/Пары

Все возраста

S

11.00 – 12.00

13.00

14.? 

Кубок Квикстепа Соло/Пары

Все возраста

Q

11.00 – 12.00

13.00

15.? 

Кубок Джайва Соло/Пары

Все возраста

J

11.00 – 12.00

13.00

16.? 

Кубок Медленного Вальса Соло/Пары

Все возраста

W

11.00 – 12.00

13.00

17.? 

Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары

Все возраста

C

11.00 – 12.00

13.00

Спорт высших достижений

2 отделение.

18.? 

Дети-2+1, Е класс

2003 г.р. и моложе

6 танцев

14.30 – 15.30

16.00

19.? 

Юниоры-2+1, до D класса

1999-2002 г.р.

8 танцев

14.30 – 15.30

16.00

20.? 

Молодежь + Взрослые, до A класса

1998 г.р. и старше

St

14.30 – 15.30

16.00

 

3 отделение.

21.? 

Дети-2+1 Открытый класс

2003 г.р. и моложе

8 танцев

15.30 – 16.30

17.30

22.? 

Юниоры-2+1 Открытый класс

2001-2002 г.р.

St; La

15.30 – 16.30

17.30

23.? 

Молодежь + Взрослые, до A класса

1998 г.р. и старше

La

15.30 – 16.30

17.30