Турнир 14 декабря в ТЗ Буревестник

Дата проведения:

14 декабря 2014 г. (воскресенье).

Место проведения:

г. Москва, ул. 3-я Рыбинская, д. 17, ТЗ “Буревестник”.

Правила проведения:

В соответствии с Правилами СТСР и СТС МО.

Условия участия пар:

Проезд, проживание, питание за счёт командирующих организаций.

Награждение

Финалисты во всех возрастных категориях награждаются дипломами, призёры — медалями, победители – кубками.

Судьи:

Члены коллегии судей СТСР и СТС МО, по приглашению организаторов турнира.

Регистрация:

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении. Начало регистрации за 1,5 часа, окончание — за 0,5 часа до начала соревнований.

Регистрационный взнос:

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.

Допуск тренеров:

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

 

Массовый спорт

1 отделение.

  1.  

Беби ДАНС 2 танца

2008 г.р. и моложе

W; Polka

8.30 – 9.30

10.00

  1.  

Беби ДАНС Кубок Вальса Соло/Пары

2008 г.р. и моложе

W

8.30 – 9.30

10.00

  1.  

Беби ДАНС 3 танца

2006 г.р. и моложе

W; Cha; Polka

8.30 – 9.30

10.00

  1.  

Беби ДАНС Кубок Польки Соло/Пары

2008 г.р. и моложе

Polka

8.30 – 9.30

10.00

 

Награждение

 

 

 

 

  1.  

Соло/Пары 2 танца

Все возраста

W; Cha

10.00 – 11.00

11.30

  1.  

Соло/Пары 3 танца

Все возраста

W; C; Polka

10.00 – 11.00

11.30

  1.  

Кубок Вальса Соло/Пары

Все возраста

W

10.00 – 11.00

11.30

  1.  

Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары

Все возраста

C

10.00 – 11.00

11.30

  1.  

Кубок Польки Соло/Пары

Все возраста

Polka

10.00 – 11.00

11.30

 

Награждение

 

 

 

 

  1.  

Соло/Пары 4 танца

Все возраста

W; Q или J; S; C

11.00 – 12.00

13.00

  1.  

Соло/Пары 5 танцев

Все возраста

W; Q; S; C; J

11.00 – 12.00

13.00

  1.  

Соло/Пары 6 танцев

Все возраста

W; V; Q; S; C; J

11.00 – 12.00

13.00

  1.  

Кубок Самбы Соло/Пары

Все возраста

S

11.00 – 12.00

13.00

  1.  

Кубок Квикстепа Соло/Пары

Все возраста

Q

11.00 – 12.00

13.00

  1.  

Кубок Джайва Соло/Пары

Все возраста

J

11.00 – 12.00

13.00

  1.  

Кубок Медленного Вальса Соло/Пары

Все возраста

W

11.00 – 12.00

13.00

  1.  

Кубок ЧА-ЧА-ЧА Соло/Пары

Все возраста

C

11.00 – 12.00

13.00

Спорт высших достижений

2 отделение.

  1.  

Дети-2+1, Е класс

2003 г.р. и моложе

6 танцев

14.30 – 15.30

16.00

  1.  

Дети 2, до D класса

2003-2004 г.р

8 танцев

14.30 – 15.30

16.00

  1.  

Юниоры-2+1, E класс

1999-2002 г.р.

6 танцев

14.30 – 15.30

16.00

  1.  

Юниоры-2+1, D класс

1999-2002 г.р.

8 танцев

14.30 – 15.30

16.00

  1.  

Молодежь + Взрослые, до A класса

1998 г.р. и старше

St

14.30 – 15.30

16.00

 

3 отделение.

  1.  

Дети-2+1 Открытый класс

2003 г.р. и моложе

8 танцев

15.30 – 16.30

17.30

  1.  

Юниоры-2+1 Открытый класс

2001-2002 г.р.

St; La

15.30 – 16.30

17.30

  1.  

Молодежь + Взрослые, до A класса

1998 г.р. и старше

La

15.30 – 16.30

17.30